志清圖書館室內節能照明改善工程
國防大學辦理「志清圖書館室內節能照明改善工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為昌唯有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 104-0600000686304030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 768,180 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌唯有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
| 泓凱工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/09 決標公告 680,000 元