營區高壓電力整修工程
國防大學辦理「營區高壓電力整修工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 104-0600000415801430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,687,065 元 |
| 總決標金額 | 1,425,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琦明電工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/29 決標公告 1,425,000 元