政戰學院生活區窗簾暨吊扇汰換
國防大學辦理「政戰學院生活區窗簾暨吊扇汰換」已於 2015/10/16 決標,決標金額 1,320,711 元(約 132 萬),得標廠商為鉅大室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/16 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 104-0600000415602480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,329,821 元 |
| 總決標金額 | 1,320,711 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,711 元 |
| 瑞慶室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛宇室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證碩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品瓘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可喜家家具裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璿宇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永得美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/27 公開招標公告
- 2015/08/05 公開招標更正公告
- 2015/10/23 決標公告 1,320,711 元