學生寢室窗簾吊扇更換
國防大學辦理「學生寢室窗簾吊扇更換」已於 2015/10/16 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為鉦家有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/16 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 104-0600000415402230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,339,693 元 |
| 總決標金額 | 938,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦家有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,000 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上豪總合空間規劃工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉美帆布裝潢行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品瓘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大禾國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可喜家家具裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/10/23 決標公告 938,000 元