台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

志航樓等3棟屋頂防漏整修工程

國防大學辦理「志航樓等3棟屋頂防漏整修工程」已於 2015/08/28 決標,決標金額 6,593,714 元(約 659 萬),得標廠商為鍏城工程有限公司。

決標結果
得標廠商鍏城工程有限公司
決標金額6,593,714 元(約 659 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/28
招標機關國防大學
標案編號104-0600000415102020
預算金額
底價金額8,015,257 元
總決標金額6,593,714 元(約 659 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍏城工程有限公司公司資料↗ 得標 6,593,714 元
育山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
譽寬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/27 公開招標公告
  2. 2015/07/29 公開招標更正公告
  3. 2015/09/02 決標公告 6,593,714 元