台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秋瑾樓浴室整修工程

國防大學辦理「秋瑾樓浴室整修工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 1,864,000 元(約 186 萬),得標廠商為博維土木包工業。

決標結果
得標廠商博維土木包工業
決標金額1,864,000 元(約 186 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/21
招標機關國防大學
標案編號104-0600000415001320
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額1,864,000 元(約 186 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博維土木包工業公司資料↗ 得標 1,864,000 元
育山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
崟誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
堉泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
譽晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
立明土木包工業公司資料↗ 未得標
克良營造有限公司公司資料↗ 未得標
翰宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
達建營造有限公司公司資料↗ 未得標
松寶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/22 公開招標公告
  2. 2015/07/02 無法決標公告
  3. 2015/07/10 公開招標公告
  4. 2015/07/30 決標公告 1,864,000 元