台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤務連生活區整修工程

國防大學辦理「勤務連生活區整修工程」已於 2015/04/02 決標,決標金額 5,347,000 元(約 535 萬),得標廠商為育山營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商育山營造工程有限公司
決標金額5,347,000 元(約 535 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/02
招標機關國防大學
標案編號104-0600000135900520
預算金額
底價金額5,379,620 元
總決標金額5,347,000 元(約 535 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育山營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,347,000 元
福邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
和銘營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→