勤務連生活設施整修工程
國防大學辦理「勤務連生活設施整修工程」已於 2015/03/27 決標,決標金額 4,328,000 元(約 433 萬),得標廠商為華森營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2015/03/27 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 104-0600000135700320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,768,439 元 |
| 總決標金額 | 4,328,000 元(約 433 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,328,000 元 |
| 育山營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健元營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳音營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明鴻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立晟營造事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |