台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屋頂鋼棚及漏水整修工程

國防大學辦理「屋頂鋼棚及漏水整修工程」已於 2015/04/02 決標,決標金額 2,157,000 元(約 216 萬),得標廠商為育山營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商育山營造工程有限公司
決標金額2,157,000 元(約 216 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/02
招標機關國防大學
標案編號104-0600000135500120
預算金額
底價金額2,179,033 元
總決標金額2,157,000 元(約 216 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
育山營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,157,000 元
東竑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→