寢室床組搬運及更新
中正國防幹部預備學校辦理「寢室床組搬運及更新」已於 2026/07/30 決標,決標金額 3,598,450 元(約 360 萬),得標廠商為優利興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/20 |
| 決標日期 | 2026/07/30 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG15026P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,380,000 元 |
| 總決標金額 | 3,598,450 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利興業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 子威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/30 公開招標公告
- 2026/04/13 公開招標公告
- 2026/04/13 無法決標公告
- 2026/08/20 決標公告 3,598,450 元