更新化學實驗室(1)儀器教學設備(施)
中正國防幹部預備學校辦理「更新化學實驗室(1)儀器教學設備(施)」(公開招標公告),預算金額 2,183,700 元(約 218 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 14:00
預算金額2,183,700 元(約 218 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 14:00 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG15012P028 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 2,183,700 元(約 218 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/25 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告