高低壓電氣設備檢驗維護
中正國防幹部預備學校辦理「高低壓電氣設備檢驗維護」已於 2020/12/09 決標,決標金額 562,700 元(約 56 萬),得標廠商為泰華機電顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/09 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG10005P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 655,000 元 |
| 總決標金額 | 562,700 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰華機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 562,700 元 |
| 南台灣機電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆安檢測科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/18 決標公告 562,700 元