108-109年新生年班服採購
中正國防幹部預備學校辦理「108-109年新生年班服採購」已於 2019/07/16 決標,決標金額 2,400,750 元(約 240 萬),得標廠商為苙盛億實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/26 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG08039P039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,331,050 元 |
| 總決標金額 | 2,400,750 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,750 元 |
| 博貿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開招標公告
- 2019/09/26 決標公告 2,400,750 元