108年度男女皮鞋、運動鞋及迷彩鞋等3項5款採購
中正國防幹部預備學校辦理「108年度男女皮鞋、運動鞋及迷彩鞋等3項5款採購」已於 2019/04/29 決標,決標金額 7,567,500 元(約 757 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG08027P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,567,500 元(約 757 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,567,500 元 |
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 公開招標公告
- 2019/05/09 決標公告 7,567,500 元
- 2019/08/19 更正決標公告