108年度新生運動服等2項採購
中正國防幹部預備學校辦理「108年度新生運動服等2項採購」已於 2019/04/29 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為大嘉衣業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG08026P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,870,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,870,000 元 |
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/13 公開招標公告
- 2019/04/08 無法決標公告
- 2019/04/09 公開招標公告
- 2019/04/10 公開招標更正公告
- 2019/05/09 決標公告 1,870,000 元
- 2019/08/19 更正決標公告