申購107年度國中自然科器具案
中正國防幹部預備學校辦理「申購107年度國中自然科器具案」已於 2018/10/24 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為光華儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/10/24 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG07074P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光華儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/29 決標公告 498,000 元