107-108年度一般水電設施維修
中正國防幹部預備學校辦理「107-108年度一般水電設施維修」已於 2018/09/04 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為銘青電氣有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/19 |
| 決標日期 | 2018/09/04 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG07060P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘青電氣有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
| 長祺電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥益水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/09/19 決標公告 3,600,000 元