107年男、女皮鞋及運動鞋採購
中正國防幹部預備學校辦理「107年男、女皮鞋及運動鞋採購」已於 2018/06/28 決標,決標金額 5,444,000 元(約 544 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/16 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG07032P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,444,000 元(約 544 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |
| 台灣彰利有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,484,000 元 |
| 遠東南台興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百隆皮鞋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/07/16 決標公告 5,444,000 元