台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年學生大隊監視系統採購案

中正國防幹部預備學校辦理「106年學生大隊監視系統採購案」已於 2017/08/02 決標,決標金額 477,889 元(約 48 萬),得標廠商為宸豐興業有限公司。

決標結果
得標廠商宸豐興業有限公司
決標金額477,889 元(約 48 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/15
決標日期2017/08/02
招標機關中正國防幹部預備學校
標案編號HG06054P054PE
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額477,889 元(約 48 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸豐興業有限公司公司資料↗ 得標 477,889 元
宏裕科技電業行公司資料↗ 未得標
奕翔視訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
旻翔科技工程行公司資料↗ 未得標
仕錩國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/15 決標公告 477,889 元