台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正預校忠勇樓外牆防漏工程案

中正國防幹部預備學校辦理「中正預校忠勇樓外牆防漏工程案」已於 2017/03/07 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為富懋土木包工業。

決標結果
得標廠商富懋土木包工業
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/03/07
招標機關中正國防幹部預備學校
標案編號HG06039P039PE
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富懋土木包工業公司資料↗ 得標 1,600,000 元
萬國營造廠公司資料↗ 未得標
璟澄營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁群營造有限公司公司資料↗ 未得標
程寬土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
善博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開招標公告
  2. 2017/04/06 決標公告 1,600,000 元