106年度更新學生廣播設備系統
中正國防幹部預備學校辦理「106年度更新學生廣播設備系統」已於 2017/03/14 決標,決標金額 1,699,200 元(約 170 萬),得標廠商為仲勛企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/31 |
| 決標日期 | 2017/03/14 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | HG06038P038PE |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,699,200 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲勛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,699,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/18 公開招標公告
- 2017/03/06 無法決標公告
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/03/31 決標公告 1,699,200 元