台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年中興村職務宿舍整新工程

中正國防幹部預備學校辦理「114年中興村職務宿舍整新工程」已於 2025/03/05 決標,決標金額 5,249,578 元(約 525 萬),得標廠商為泰吉實業有限公司。

決標結果
得標廠商泰吉實業有限公司
決標金額5,249,578 元(約 525 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/05
招標機關中正國防幹部預備學校
標案編號114HG35900115100320
預算金額
底價金額5,383,500 元
總決標金額5,249,578 元(約 525 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰吉實業有限公司公司資料↗ 得標 5,249,578 元
相成室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
亦晁室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開招標公告
  2. 2025/02/25 無法決標公告
  3. 2025/02/25 公開招標公告
  4. 2025/03/07 決標公告 5,249,578 元