學生大隊教學區牆面壁癌修復、粉刷及樓梯地磚鋪設工程
中正國防幹部預備學校辦理「學生大隊教學區牆面壁癌修復、粉刷及樓梯地磚鋪設工程」已於 2024/09/11 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為晉瑋室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | 113HG35900812500920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,825,000 元 |
| 總決標金額 | 1,670,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,670,000 元 |
| 訢如室內裝修工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御匠集室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓利土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰吉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/05 公開招標更正公告
- 2024/09/19 決標公告 1,670,000 元