校區瀝青路面局部整修工程
中正國防幹部預備學校辦理「校區瀝青路面局部整修工程」已於 2024/08/20 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為鉅揚營造工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/20 |
| 招標機關 | 中正國防幹部預備學校 |
| 標案編號 | 113HG35900580300810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅揚營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 冠億土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖源營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中魁工程開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/22 決標公告 930,000 元