台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度工程規劃設計及監造委託技術服務

中正國防幹部預備學校辦理「112-113年度工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2023/12/20 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為謝玉玲建築師事務所。

決標結果
得標廠商謝玉玲建築師事務所
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/20
招標機關中正國防幹部預備學校
標案編號112-3590001140100620
預算金額
底價金額
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
謝玉玲建築師事務所公司資料↗ 得標 4,900,000 元
森立工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/03 決標公告 4,900,000 元