台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田徑場司令台整新工程

中正國防幹部預備學校辦理「田徑場司令台整新工程」已於 2021/07/27 決標,決標金額 4,570,000 元(約 457 萬),得標廠商為晉瑋室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商晉瑋室內裝修工程有限公司
決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/27
招標機關中正國防幹部預備學校
標案編號110-3590000547200620
預算金額
底價金額4,888,000 元
總決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 4,570,000 元
程寬土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
彧盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/05 公開招標公告
  2. 2021/07/19 無法決標公告
  3. 2021/07/21 公開招標公告
  4. 2021/08/02 決標公告 4,570,000 元