115-116年化材採購案(分2組)
國防部空軍司令部辦理「115-116年化材採購案(分2組)」(公開招標公告),預算金額 4,837,000 元(約 484 萬),截止投標 114/12/11 17:00,開標時間 114/12/12 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/11 17:00
開標時間114/12/12 09:00
預算金額4,837,000 元(約 484 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 截止投標 | 114/12/11 17:00 |
| 開標時間 | 114/12/12 09:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ15049P040 |
| 採購類別 | 基本化學產品 |
| 預算金額 | 4,837,000 元(約 484 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/30 無法決標公告
- 2025/12/30 公開招標公告