各項試驗檯維護案
國防部空軍司令部辦理「各項試驗檯維護案」已於 2026/01/27 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為惠達科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/13 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ15015P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/03 無法決標公告
- 2025/10/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/26 無法決標公告
- 2025/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/13 決標公告 9,600,000 元