114年膠合劑等18品項採購案(分2組)
國防部空軍司令部辦理「114年膠合劑等18品項採購案(分2組)」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,286,454 元(約 129 萬),得標廠商為毅隆國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ14047P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,286,454 元 |
| 總決標金額 | 1,286,454 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅隆國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,286,454 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/04/09 決標公告 1,286,454 元