114-115年二次氧化處理劑採購案
國防部空軍司令部辦理「114-115年二次氧化處理劑採購案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 22,358 元(約 2 萬),得標廠商為毅隆國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/25 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ14029P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,800 元 |
| 總決標金額 | 22,358 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅隆國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,358 元 |
| 禾迪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/25 決標公告 22,358 元