112-114年1579試驗檯等型附件試驗檯委修
國防部空軍司令部辦理「112-114年1579試驗檯等型附件試驗檯委修」已於 2022/12/21 決標,決標金額 24,557,100 元(約 2,456 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ12049R |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,557,100 元 |
| 總決標金額 | 24,557,100 元(約 2,456 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 24,557,100 元 |