112-113年260SW磁檢機等5項養護案
國防部空軍司令部辦理「112-113年260SW磁檢機等5項養護案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 2,595,850 元(約 260 萬),得標廠商為歐測股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/17 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ12043P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,595,850 元 |
| 總決標金額 | 2,595,850 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐測股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,595,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/27 無法決標公告
- 2022/10/27 公開招標公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/18 無法決標公告
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2023/01/17 決標公告 2,595,850 元