111年電鍍加工設備維護案
國防部空軍司令部辦理「111年電鍍加工設備維護案」已於 2021/12/20 決標,決標金額 1,420,440 元(約 142 萬),得標廠商為岡嶺機電有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ11041P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,080 元 |
| 總決標金額 | 1,420,440 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岡嶺機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,440 元 |
| 雋利企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/25 公開招標公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2022/01/07 決標公告 1,420,440 元