螢檢液等3項採購
國防部空軍司令部辦理「螢檢液等3項採購」已於 2021/12/20 決標,決標金額 7,332,000 元(約 733 萬),得標廠商為國潤發科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ11031P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,197,848 元 |
| 總決標金額 | 7,332,000 元(約 733 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國潤發科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,332,000 元 |
| 翌政貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長禧企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/28 無法決標公告
- 2021/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/07 決標公告 7,332,000 元