110年手工具採購
國防部空軍司令部辦理「110年手工具採購」已於 2020/12/30 決標,決標金額 875,338 元(約 88 萬),得標廠商為松立欣機器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ10010P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 875,338 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松立欣機器有限公司公司資料↗ | 得標 | 875,338 元 |
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2021/01/04 決標公告 875,338 元