營區消防設備維護保養商維案(分2組)
國防部空軍司令部辦理「營區消防設備維護保養商維案(分2組)」已於 2019/12/06 決標,決標金額 843,000 元(約 84 萬),得標廠商為貝侖有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/09 |
| 決標日期 | 2019/12/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ09030P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 901,215 元 |
| 總決標金額 | 843,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝侖有限公司公司資料↗ | 得標 | 843,000 元 |
| 葉氏實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阜美消防科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/09 決標公告 843,000 元