109年多功能型轉子葉片噴塗型架研改案
國防部空軍司令部辦理「109年多功能型轉子葉片噴塗型架研改案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 427,500 元(約 43 萬),得標廠商為和利發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/20 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ09023P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 428,023 元 |
| 總決標金額 | 427,500 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和利發有限公司公司資料↗ | 得標 | 427,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/16 無法決標公告
- 2019/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/20 決標公告 427,500 元