控制環內蓋等193項採購案(分6組)
國防部空軍司令部辦理「控制環內蓋等193項採購案(分6組)」已於 2019/12/25 決標,決標金額 7,553,877 元(約 755 萬),得標廠商為金騰有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ09009P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,949,830 元 |
| 總決標金額 | 7,553,877 元(約 755 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金騰有限公司公司資料↗ | 得標 | 602,530 元 |
| 高畯有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,095,347 元 |
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,856,000 元 |
| 雋利企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉恩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/10/28 公開招標更正公告
- 2019/11/05 無法決標公告
- 2019/12/16 公開招標公告
- 2019/12/26 無法決標公告
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/01/10 決標公告
- 2020/01/10 決標公告
- 2020/01/10 決標公告 7,553,877 元