試驗燃油化驗液等49項採購案(分2組)
國防部空軍司令部辦理「試驗燃油化驗液等49項採購案(分2組)」已於 2019/11/12 決標,決標金額 3,270,402 元(約 327 萬),得標廠商為燦玉國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/20 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ09006P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,328,505 元 |
| 總決標金額 | 3,270,402 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燦玉國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,270,402 元 |
| 金騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/07 公開招標公告
- 2019/11/13 決標公告
- 2019/11/13 公開招標公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/11/20 決標公告 3,270,402 元