液壓油等53項油料採購案
國防部空軍司令部辦理「液壓油等53項油料採購案」已於 2018/10/19 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為新普力有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/22 |
| 決標日期 | 2018/10/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ08039P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,299,700 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新普力有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/10/22 決標公告 2,260,000 元