自動化清洗設備養護案(岡山營區)
國防部空軍司令部辦理「自動化清洗設備養護案(岡山營區)」已於 2018/11/09 決標,決標金額 783,000 元(約 78 萬),得標廠商為啟元機電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/12 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ08029P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 875,700 元 |
| 總決標金額 | 783,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟元機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 783,000 元 |
| 億榮科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/10/31 無法決標公告
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/12 決標公告 783,000 元