自動滴定儀採購案
國防部空軍司令部辦理「自動滴定儀採購案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為恩佐科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ07045P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,300 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩佐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |
| 台灣美創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北恆科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/12/21 決標公告 1,060,000 元