乾式除漆機等8項檢修案
國防部空軍司令部辦理「乾式除漆機等8項檢修案」已於 2016/09/22 決標,決標金額 263,500 元(約 26 萬),得標廠商為啟元機電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/29 |
| 決標日期 | 2016/09/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ06002P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 263,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟元機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,500 元 |
| 雋利企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/29 決標公告 263,500 元