PT6A-65B型發動機折波器採購案
國防部空軍司令部辦理「PT6A-65B型發動機折波器採購案」已於 2016/03/31 決標,決標金額 148,670 元(約 15 萬),得標廠商為鴻立科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/05 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ05047P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,593 元 |
| 總決標金額 | 148,670 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,670 元 |
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美兢實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/05 決標公告 148,670 元