二級環形齒輪等12項採購案
國防部空軍司令部辦理「二級環形齒輪等12項採購案」已於 2015/09/04 決標,決標金額 1,927,478 元(約 193 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/04 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ04067P057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,427,783 元 |
| 總決標金額 | 1,927,478 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,927,478 元 |
| 廣豐企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六桐實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 公開招標公告
- 2015/09/15 決標公告 1,927,478 元