滾輪軸承等11項採購案(分3組)
國防部空軍司令部辦理「滾輪軸承等11項採購案(分3組)」已於 2015/07/17 決標,決標金額 1,662,120 元(約 166 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/11 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ04063P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,092,377 元 |
| 總決標金額 | 1,662,120 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,662,120 元 |
| 準勝國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂丞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六桐實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 舒可企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/29 公開招標公告
- 2015/07/10 無法決標公告
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/16 公開招標更正公告
- 2015/07/21 決標公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/23 公開招標公告
- 2015/08/27 決標公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/12/11 決標公告 1,662,120 元