耐熱膠帶等110項採購案(分4組)
國防部空軍司令部辦理「耐熱膠帶等110項採購案(分4組)」已於 2014/11/12 決標,決標金額 4,141,690 元(約 414 萬),得標廠商為台灣科敏股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2014/11/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EZ04026P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,383,454 元 |
| 總決標金額 | 4,141,690 元(約 414 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣科敏股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 862,420 元 |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,770 元 |
| 偉恩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,778,500 元 |
| 金騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 決標公告
- 2015/05/14 決標公告 4,141,690 元