台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複合式致動器測檯性能提升案

國防部空軍司令部辦理「複合式致動器測檯性能提升案」已於 2026/07/08 決標,決標金額 4,532,450 元(約 453 萬),得標廠商為偉潤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉潤科技股份有限公司
決標金額4,532,450 元(約 453 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/07/08
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EY15060P038
預算金額
底價金額4,532,450 元
總決標金額4,532,450 元(約 453 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉潤科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→