PinPointⅡ專業測試檢修器維修案
國防部空軍司令部辦理「PinPointⅡ專業測試檢修器維修案」已於 2026/01/13 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為欣岩企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/25 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY15041P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,575 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣岩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/23 無法決標公告
- 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/25 決標公告 350,000 元