移動式檔案櫃及保密櫃採購
國防部空軍司令部辦理「移動式檔案櫃及保密櫃採購」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,134,320 元(約 113 萬),得標廠商為能率倉儲設備股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/20 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY14039P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,134,320 元 |
| 總決標金額 | 1,134,320 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,134,320 元 |
| 均輝工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/20 決標公告 1,134,320 元